(81) 2129.4525 contato@escoladombosco.org.br  

Solicitamos aos jovens pré-selecionados, para comparecerem dia 09/09/2015 no auditório Rosa França as 14:00h – IMIP Centro (R. dos Coelhos, 300 – Boa Vista, Recife – PE). Levar RG, CPF, Carteira de Trabalho, Título Eleitoral e CAM ou Reservista (para os meninos).

aprendizes_IMIP

 

1- Adson Henrique S. da Silva – Recife
2- Aline B. Brandão – Recife
3- Amanda S. de Oliveira – Recife
4- Ana K. da Silva – Jaboatão
5- Ana Letícia P. da Silva – Recife
6- Anderson dos S. Carneiro – Paulista
7- Anderson Luiz M. da Silva – Recife
8- Anderson Matheus da S. Santos – Recife
9- André F. da Silva – Iputinga
10- Andréia Ravel de F. Guedes – Recife
11- Bárbara Novais F. de Souza – Recife
12- Beatriz Maria de S. Ferreira – Recife
13- Callison Jason G. da Silva – Jaboatão
14- Carolina R. Souza – Paulista
15- Cayo Felipe P. Ferraz – Recife
16- Claudemir Lucas V. da Silva – Recife
17- Cleydson C. da Silva – Recife
18- Cleyton Rodrigues V. da Silva – Jaboatão
19- Damares Carla S. da Conceição – Iputinga
20- Damillis V. Nascimento – Jaboatão
21- Diego B. da Silva – Recife
22- Diogo Marcelino dos S. Freitas – Recife
23- Elizangela R. de Lima – Jaboatão
24- Felipe M. de Barros – Recife
25- Fernanda M. da Silva – Jaboatão
26- Gabriel Arthur R. dos S. Medeiros – Olinda
27- Gabriel B. das Neves – Cabo
28- Gabriel L. de Lima – Cabo
29- Heide Tamires G. da Silva – Jaboatão
30- Higor Pablo da S. Farias – Jaboatão
31- Higor Roberto da S. Ventura – Cabo
32- Hully Nárgila da S. Farias – Jaboatão
33- Igor Luiz da S. de C. e Melo – Recife
34- Izabela de L. Ferraz – Jaboatão
35- Jamires G. de Freitas – Recife
36- Jasminny Lillytt C. dos Santos – Recife
37- Jederson da S. Rocha – Recife
38- Jeferson do N. Vieira – Recife
39- Jéssica A. Pereira – Cabo
40- Jéssica Maria S. P. Leite – Jaboatão
41- João Pedro da S. Marcolino – Recife
42- Jonathas Matheus S. de Souza – Recife
43- Larissa Juliana A. Pinto – Cabo
44- Marcelo X. Marques – Recife
45- Maria H. Maranhão – Recife
46- Marlon J. Ferreira – Cabo
47- Marta Maria da Silva – Cabo
48- Maryele Moura da S. Penha – Cordeiro
49- Matheus de A. Cordeiro – Paulista
50- Maxwell Wallace B. Adamastor – Recife
51- Mykaela Fernanda A. Silva – Cabo
52- Nielly Mayara B. da Silva – Recife
53- Norton Luiz de Oliveira C. Júnior – Jaboatão
54- Patrícia da S. Dutra – Iputinga
55- Paulo H. Bezerra – Cabo
56- Pedro Paulo de M. Souza – Recife
57- Rosimery C. de Araújo – Recife
58- Ruberlândia S. da Silva – Cabo
59- Rúbia Niria G. de Santana – Recife
60- Tamires D. da Silva – Jaboatão
61- Tayná G. dos Santos – Recife
62- Thaís A. de Barros – Jaboatão
63- Thalia Katylyn G. do Nascimento – Recife
64- Thallyta Rayssa L. Cavalcanti – Abreu e Lima
65- Tony José F. Gayão – Iputinga
66- Valquíria Josefa dos S. Silva – Cabo
67- Vinícius Guilherme da S. Nascimento – Cabo
68- Williane S. de Sales – Jaboatão
69- Williane Vitória P. de Lima – Recife
70- Wisleyde Cristina O. da Silva – Recife
71- Wodyane R. da Silva – Recife

PARABÉNS AOS APROVADOS!

Os jovens não selecionados para esta empresa, devem ficar atentos as ligações posteriores pois, serão encaminhados a outros processos seletivos das demais empresas parceiras de nossa instituição..